НЕМЕЦКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ОЦЕНИЛИ ПОТЕНЦИАЛ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На днях Мытищинская торгово-промышленная палата во главе с ее президентом и руководителем общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей Александром Ступиным принимала зарубежных гостей. Предприниматели из Германии и Франции посетили подмосковные предприятия ООО «Таркетт Соммер» и АО «Мытищинская Теплосеть».

Как рассказал Александр Викторович, такие встречи ТПП проводит ежеквартально. Здесь помимо презентации отечественных бизнес-проектов обсуждаются вопросы взаимодействия между немецкими, французскими и российскими предпринимателями.

- На последней встрече мы договорились, что создадим рабочие группы на территории каждой из сторон, чтобы эти рабочие группы были точкой входа и сопровождения бизнеса в Росси, Германии, Франции. Немецкие и французские предприниматели интересовались нашими предприятиями, чтобы оценить потенциал Московской области.