alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы

Городской округ Егорьевск

Аксенов Игорь Михайлович

г. Егорьевск, 2 микрорайон, д. 25

8 (496) 403-38-79, 8 (496) 403-48-02

palata@egortpp.ru

 

Городской округ Электросталь

Безрученко Александр Георгиевич

г. Электросталь, ул. Мира, д. 12

8 (496) 577-08-89, 8 (496) 572-32-68

eldefender@mail.ru

 

Городской округ Дубна

Бобров Владимир Николаевич

г. Дубна, проспект Боголюбова, д. 35

8 (496) 212-75-18

tpp@dubna.ru

 

Истринский район

Гуреев Сергей Викторович

г. Истра, ул. Первомайская, д. 3

8 (903) 720-80-00

istra.ombudsmen@yandex.ru

 

Городской округ Красногорск

Гуреев Сергей Викторович

г. Красногорск, ул. Речная, д. 5

8 (495) 561-09-56

krasn.ombudsmen@yandex.ru

 

Городской округ Руза

Денисов Дмитрий Николаевич

г. Руза, ул. Солнцева, д. 9, оф. 311

8 (496) 275-04-53

obsh.ruza@ya.ru

 

Можайский район

Елизаренкова Надежда Витальевна

г. Можайск, ул. Желябова, д. 12а

8 (926) 860-58-85

elizarenkova@mail.ru

 

Воскресенский район

Ерошин Павел Евгеньевич

г. Воскресенск, ул. Советская, д. 10а, оф. 1

8 (916) 600-75-06

ombudsmenvr@ya.ru

 

Городской округ Черноголовка

Зуев Евгений Трофимович

г. Черноголовка, ул. Лесная, д.9 помещение 115

8 (496) 522-73-87

info@chgtpp.ru

 

Клинский район

Коломиец Дмитрий Александрович

г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 81, к. 2

8 (496) 242-34-21

Доп. офис г. Клин, ул. Дзержинского, д. 15а

8 (496) 242-80-02, 8 (496) 249-77-55

1973.05.08@mail.ru

 

Щелковский район

Корочкин Владислав Леонтьевич

г. Щелково, ул. Заводская, д.15

8 (495) 221-18- 07 доб. 129

korochkin@oporamo.ru

 

Ступинский район, городской округ Озеры, городской округ Кашира, городской округ Серебряные пруды

Кузнецов Владимир Анатольевич

г. Ступино, ул. Чайковского, д.18/12

8 (903) 716-20-00

pocart@mail.ru

 

Городской округ Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район

Лаврентьев Андрей Владимирович

г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д.4, офис 3

8 (496) 412-34-73

bizoninn@rambler.ru

 

Городской округ Домодедово

Ложковой Петр Николаевич

г. Домодедово, Кутузовский пр-кт, д. 12

8 (905) 754-59-74, 8 (916) 950-02-88

rtgpetr@ya.ru

 

Городской округ Люберецы

Лукьянов Сергей Николаевич

Люберецкий район, п. Октябрьский, ул. Ленина д. 47, ТК «ТекстильПрофи»

8 (495) 508-84-23

ls@textiles.ru;

ombudsmen@textiles.ru

 

Городской округ Жуковский

Лучин Владимир Ильич

г. Жуковский, ул. Мичурина, д. 2/9

8 (495) 556-13-39, 8 (498) 487-45-54

tppz@inbox.ru

 

Пушкинский район

Паикидзе Коба Романович

г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

8 (495) 993 38 08

k1378@bk.ru

 

Сергиево-Посадский район

Пономарев Владимир Николаевич

г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д. 140/1, офис №35

8 (496) 549-25-72

tppsp@yandex.ru

 

Городской округ Королев

информация уточняется

 

Городской округ Бронницы

Родина Алла Васильевна

г. Бронницы, ул. Московская, д. 90, пом.1

8 (496) 466-84-79

ram-priemnaya@yandex.ru

 

Раменский район

Родина Алла Васильевна

г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 11

8 (496) 461-64-21

ram-priemnaya@yandex.ru

 

Городской округ Реутов

Садовников Виктор Сергеевич

г. Реутов, ул. Новая, д. 19

8 (495) 791-70-78, 8 (495) 791-70-79, 8 (495) 791-70-83

mail@rtpp.ru;

rtpp@inbox.ru

 

Городской округ Павловский Посад, городской округ Электрогорск, Ногинский район

Смирнова Маргарита Анатольевна

г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4

8 (496) 435-33-65, 8 (496) 432-25-17, 8 (496) 416-16-32, 8 (496) 995-41-93

vmtpp@rambler.ru

 

Городской округ Мытищи

Ступин Александр Викторович

г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д.30/1, офис 226

8 (495) 583-80-50

terramit@yandex.ru;

myt-tpp@yandex.ru

 

Чеховский район

Сысоев Семен Семенович

г. Чехов, ул. Почтовая, д. 8, каб. 302

8 (496) 727-58-66

Sysoev.04061974@mail.ru

 

Дмитровский район, Талдомский район

Терентьев Александр Львович

г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 1а, оф. 305

8 (496) 224-35-44, 8 (901) 526-52-26

terentyeval.dm@gmail.com

 

Наро-Фоминский район

Тертышная Светлана Петровна

г. Наро-Фоминск ул. Московская, д 8, здание ТД «Велес» 2-ой этаж

8 (496) 343-03-30

velessvetlana@rambler.ru

 

 

Солнечногорский район

информация уточняется

 

Одинцовский район

Хасанов Наиль Раисович

г. Одинцово, ул. Верхне-Пролетарская, д. 5А

8 (909) 161-17-35

nail@eurokam.ru

 

Городской округ Подольск

Цветкова Александра Игоревна

г. Подольск, Советская площадь, д. 3, оф. 33

8 (495) 720-70-85

aleksandra115@list.ru

 

Городской округ Химки, городской округ Лобня, ородской округ Долгопрудный

Центеров Андрей Николаевич

г.о. Химки, пр-кт Мельникова, д.12

г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, д. 9а

8 (495) 574-06-30

chizhova@gcorp.ru

 

Серпуховский район, городской округ Серпухов, городской округ Протвино, городской округ Пущино

Чудакова Наталья Юрьевна

г. Серпухов, ул. Советская, д. 31/21

8 (496) 776-08-39

obsh.serpukhov@yandex.ru

 

Городской округ Балашиха

Шестаков Анатолий Владимирович

г. Балашиха, пл. Славы, д. 1

8 (495) 529-10-00

btpp@btpp.ru;

btpp97@mail.ru

 

Шатурский район

Шилов Максим Алексеевич

г. Шатура, ул. Спортивная, д. 1/1

8 (499) 707-79-09, доб. 103, 105, 107

m.shilov@mail.ru

 

Городской округ Коломна

информация уточняется