27 августа на территории «Крокус Сити Холла» состоится форум «Территория бизнеса» для подмосковных предпринимателей.

Мероприятие соберет свыше 6200 представителей малого и среднего бизнеса. Организатором выступает Университет и Школа Бизнеса «Синергия» при поддержке Правительства Московской области.

Форум направлен на поддержку предпринимательских инициатив и содействие развитию бизнеса в регионе. Ключевыми темами станут создание особых экономических зон, улучшение инвестиционного климата и привлечение инвестиций. Участники получат инструменты успешного старта и ведения своего дела от практикующих специалистов, информацию о диджитал-продвижении и личной эффективности.

Спикерами форума станут владельцы и руководители крупнейших российских и международных компаний, лидеры мнений в сфере предпринимательства и представители государственного сектора.

В рамках форума состоится большое интервью с губернатором Московской области Андреем Воробьевым на различные темы, в том числе развитие экономики Подмосковья, улучшение инвестиционного климата, привлечение инвестиций в перспективные стратапы, актуальные проблемы регионального бизнеса, меры поддержки бизнеса в регионе.

На «Территории бизнеса» также будут организованы тематические интерактивные зоны - Экспортная мастерская, Нетворкинг и другие, где любой желающий сможет получить дополнительные знания и завести полезные деловые связи с потенциальными партнерами и инвесторами.

Регистрация на мероприятие и подробная информация на сайте: https://территориябизнеса.рф