17 октября с 11.00 до 13.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, к. 3 Государственной инспекцией труда в Московской области проводится публичное обсуждение соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

В рамках мероприятия запланировано обсуждение Доклада о правоприменительной практике Государственной инспекции труда в Московской области за III квартал 2018 года, с текстом которого можно ознакомиться на официальном сайте ведомства, перейдя по ссылке

Замечания, предложения и вопросы по Докладу можно направить в адрес Инспекции с помощью «Сервиса для сбора вопросов (обращений), замечаний и комментариев к докладам»