26 ноября с 12.00 до 14.00 часов в областном Доме Правительства состоится практический семинар по теме «Соблюдение требований 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники. Актуальные вопросы и практические решения»».

К участию в семинаре приглашены специалисты и эксперты:

·Баценков Николай Николаевич – заместитель руководителя УФНС России по Московской области;

·Русинова Юлия Викторовна – эксперт по развитию бизнеса фискальных решений.

Семинар пройдет в Доме Правительства Московской области по адресу:
г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, конференц-зал (минус 1 этаж).

Начало регистрации – с 11.30.

Подать заявку на участие необходимо в срок до 22 ноября по электронной почте: ombudsmenmo@ya.ru или по телефону: +7 (498) 602-19-85 доб. 58107. Контактное лицо: Лентин Михаил Александрович.

Для прохода в здание Дома Правительства Московской области при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.