В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей каждый первый вторник месяца прокуратура Московской области осуществляет прием бизнесменов в целях оказания им помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, сообщили в ведомстве.

Предпринимателей, желающих обратиться в органы прокуратуры, ждут по адресу: г.  Москва, Малый Кисельный переулок, д. 5, кабинет № 104.

В материале также уточняется, что прием проводится во всех городских, районных и специализированных прокуратурах Подмосковья, информация об адресах которых размещена на официальном интернет-сайте прокуратуры Московской области.