Дорогие жители Московской области!

Примите искренние поздравления с праздником – с Днем народного единства!

Этот праздник призван осуществить связь времен, напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам,
национальностям и вероисповеданиям, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Наша страна переживает сейчас непростой период своего возрождения. И именно нам предстоит упрочить ее славу.
От нас зависит, будет она уже в обозримом будущем процветающей, мощной державой или ей суждено еще долго набирать силу и стать.

Только все вместе, люди разных народов и наций, объединенные одной целью, мы сможем сохранить великое государство.

Желаю всем крепкого здоровья, плодотворной работы на благо нашего региона и государства, благополучия и счастья!

С уважением,
Уполномоченный по защите прав
предпринимателей в Московской области                                                                                                              Владимир Головнёв