Уважаемые жители Московской области, дорогие друзья!

Поздравляю вас с важнейшим для всех нас праздником – с Днём России!

Пусть этот день - один из самых «молодых» государственных праздников. Но именно он олицетворяет свободу, гражданский мир и доброе согласие всех людей на основе закона и справедливости. День России – это символ общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Это праздник тех, кто искренне любит Россию, хочет видеть её сильным, процветающим, современным государством и всемерно способствует укреплению общих ценностей нашего многонационального народа.

Пусть успехи каждого из нас, наши победы и достижения послужат приумножению национального богатства и укреплению авторитета нашей Родины! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов, мира, любви и добра!

С наилучшими пожеланиями,
Уполномоченный по защите прав