БИЗНЕС-ОМБУДСМЕН ПОПРОСИЛ ДЕПУТАТОВ НАДЕЛИТЬ ЕГО ПРАВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ

12 мая Владимир Головнев выступил на заседании Московской областной Думы с Ежегодным докладом об итогах деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в 2015 году.

Он рассказал об основных фактах нарушения прав и законных интересов подмосковных предпринимателей и обратился к депутатскому корпусу с просьбой наделить его правом законодательной инициативы, как прописано в соответствующих законах ряда субъектов РФ - в Тульской, Брянской, Иркутской и Ленинградской областях.

По словам Владимира Головнева, такие меры позволят более динамично решать вопросы и выполнять задачи, которые ставит губернатор Московской области в части формирования благоприятного бизнес-климата, привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест.