Уважаемые жители Московской области!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник способствует укреплению славных воинских традиций нашего народа, повышению патриотизма и единению людей, поднимает дух Армии и утверждает независимость нашей страны.

В этот день мы славим лучших сынов России, для которых служение государственным интересам, защита национальной безопасности – непререкаемые, святые понятия.

В первую очередь мы отдаем дань уважения ветеранам, тем, кто на протяжении многих лет проявлял мужество, стойкость, высокий боевой дух, ответственность за судьбу нашего государства и его граждан.

Мы поздравляем тех, кто сегодня на посту, и тех, кто на страже благополучия в собственном доме. Именно на мужские плечи возложена огромная ответственность за сохранение мира, надежности и спокойствия как в стране, так и в каждой семье.

Мы поздравляем тех, кому еще предстоит носить гордое звание защитника.

В День воинской славы желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, успешной реализации всех добрых дел и начинаний. Мира вам, любви и добра!

С уважением,
Уполномоченный по защите