ПРОБЛЕМЫ БИЗНЕСА В НАЛОГОВОЙ СФЕРЕ ОБСУДЯТ В БЛИЖАЙШУЮ СРЕДУ

7 декабря в 11.00 часов в областном Управлении Федеральной налоговой службы состоится круглый стол, посвященный проблемам предпринимателей в налоговой сфере.

Основными спикерами выступят руководитель УФНС России по Московской области Екатерина Макарова и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв.

В рамках мероприятия планируется осветить ряд вопросов, касающихся организации налоговых проверок, ответственности налогоплательщиков за действия контрагентов, приостановления операций по счетам в банке при наличии налоговой недоимки и вытекающих из этого последствий, а также вопросы обжалования неправомерных действий сотрудников налоговых органов и особенности досудебного урегулирования налоговых споров.

Круглый стол состоится по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 12а.