В среду, 7 декабря в 15.00 часов по адресу: г. Егорьевск, 2-й микрорайон, д. 25 состоится официальное открытие общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей в городском округе Егорьевск.

В мероприятии примут участие:

·Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области – Владимир Головнёв,

·Глава городского округа Егорьевск – Александр Гречищев,

·Руководитель общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей в г.о. Егорьевск – Игорь Аксёнов,

·Предприниматели городского округа.

По окончании торжественной части в 15 часов 40 минут в конференц-зале Историко-художественного музея по адресу: г. Егорьевск, ул. Советская, д. 73/20 состоится круглый стол с предпринимателями, представителями контрольно-надзорных ведомств, муниципальных органов власти и некоммерческих партнерств.