Итоги года в сфере образования и задачи на 2017 год обсудят на брифинге министра Марины Захаровой

Итоги 2016 года и задачи на будущий год в сфере образования Подмосковья обсудят на брифинге регионального министра образования Марины Захаровой 9 декабря, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Как поясняется в материале, мероприятие состоится в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1).

«Девятого декабря в 15:30 министр образования Московской области Марина Захарова проведет брифинг, посвященный итогам уходящего года и задачам на 2017 год», – говорится в сообщении.

Основные темы: ликвидация второй смены в школах, обеспечение доступности дошкольного образования, меры по привлечению молодых специалистов, организация и проведение ЕГЭ, развитие профессионального образования и участие в национальном чемпионате молодых профессионалов Worldskills Russia, переход на электронные дневники и журналы, поддержка детей-сирот, работа с одаренными детьми, уточняется в материале.

Телефоны и электронный адрес для аккредитации: 8 (495) 668-01-46, 8 (915) 128-90-02, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.