Московская область возглавила медиарейтинг инвестпривлекательности за ноябрь

Московская область и Татарстан стали лидерами десятого медиарейтинга инвестиционной привлекательности российских регионов по итогам ноября, сообщает ТАСС.

Как поясняется в материале, рейтинг создан Агентством стратегических инициатив (АСИ) при поддержке компании «Медиалогия» и PR-агентства Publicity.

«Первое место в медиарейтинге заняла Московская область, на втором месте Республика Татарстан, третье место у Республики Крым. Замыкают первую пятерку Санкт-Петербург и Тюменская область. Медиарейтинг создан для того, чтобы мотивировать регионы к публичному освещению тех успехов, которые происходят в улучшении инвестиционного и делового климата. Эта работа должна быть направлена в первую очередь на местных предпринимателей, а также на внешних инвесторов из России и других стран», – говорится в сообщении.