Начальник областного Главгосстройнадзора Тагиев подведет итоги работы ведомства на пресс-конференции

Руководитель Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев подведет итоги работы надзорного ведомства за год на пресс-конференции 21 декабря, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Пресс-конференция пройдет в Доме Правительства Московской области (Красногорск-7, бульвар Строителей, дом 1, пресс-центр – 1-й этаж), уточняется в материале.

«Двадцать первого декабря в 12:30 начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев проведет пресс-конференцию, на которой подведет итоги работы ведомства за 2016 год», – говорится в сообщении.

Отдельное внимание будет уделено вопросам упрощения документального взаимодействия между надзорным органом и участниками строительства. Руслан Тагиев расскажет о переходе на электронный документооборот через региональный портал госуслуг, а также о нововведениях при проведении проверок поднадзорных объектов, поясняется в материале.

Телефон для аккредитации: 8-903-521-47-17 (Светлана Плетнева), заключается в сообщении.