Городской округ Балашиха

Шестаков Анатолий Владимирович

г. Балашиха, пл. Славы, д. 1

8 (495) 529-10-00

btpp@btpp.ru; btpp97@mail.ru


Богородский городской округ

Сакалов Магомет Алиханович

г. Ногинск, Аптечный пер., д. 2 «А»

8 (496) 515-93-56, 8 (925) 720-67-77

sntpp@mail.ru


Городской округ Волоколамск, городской округ Лотошино, городской округ Шаховская

Караськова Наталья Викторовна

г. Волоколамск, ул. Школьная, д. 8 «А»

8 (929) 625-31-52

probusiness.west@yandex.ru


Городской округ Воскресенск

Ерошин Павел Евгеньевич

г. Воскресенск, ул. Советская, д. 10 «А», оф. 1

8 (916) 600-75-06

ombudsmenvr@yandex.ru


Дмитровский городской округ, Талдомский городской округ

Терентьев Александр Львович

г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 1 «А», оф. 305

8 (496) 224-35-44, 8 (916) 970-44-54

terentyeval.dm@gmail.com


Городской округ Домодедово

Ложковой Петр Николаевич

г. Домодедово, Кутузовский пр-кт, д. 12

8 (905) 754-59-74, 8 (916) 950-02-88

rtgpetr@ya.ru


Городской округ Дубна

Чупров Валерий Юрьевич

г. Дубна, пр-кт Боголюбова, д. 35

8 (496) 212-75-18, 8 (911) 680-80-38

upp-83@mail.ru


Городской округ Егорьевск

Аксенов Игорь Михайлович

г. Егорьевск, 2 микрорайон, д. 25

8 (496) 403-38-79, 8 (496) 403-48-02

palata@egortpp.ru


Городской округ Жуковский

Лучин Владимир Ильич

г. Жуковский, ул. Мичурина, д. 2/9

8 (495) 556-13-39, 8 (498) 487-45-54

tppz@inbox.ru


Городской округ Истра

Гуреев Сергей Викторович

г. Истра, ул. Главного конструктора В.И. Адасько, д. 9, оф. 12

8 (903) 720-80-00

istra.ombudsmen@yandex.ru


Городской округ Клин

Коломиец Дмитрий Александрович

г. Клин, ул. Дзержинского, д. 15 «А»

8 (496) 242-80-02, 8 (496) 249-77-55

Доп. офис: г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 81, к. 2

8 (496) 242-34-21

1973.05.08@mail.ru


Городской округ Коломна

Дмитров Виктор Денисович

г. Коломна, ул. Уманская, д. 20

8 (968) 800-01-00

i@dmitrievvd.ru


Городской округ Королёв

Козлова Людмила Анатольевна

г. Королёв, ул. Трудовая, д. 1

8 (903) 746-69-93

mail@tppk.ru, info@olent.ru


Городской округ Красногорск

Французов Денис Евгеньевич

г. Красногорск, ул. Ленина, д. 2 (ТРК "Красный Кит", 4 этаж)

8 (495) 540-54-97

info@krascci.ru


Ленинский городской округ

Рымша Владислав Валерьевич

г. Видное, пр-кт Ленинского комсомола, д. 14, кв. 4

8 (903) 728-04-02

rymshavv@tpplmr.ru


Городской округ Люберцы

Лежнева Анна Александровна

г. Люберцы, ул. Кирова, д. 28

8 (926) 094-85-78

al.aura-legal@mail.ru


Можайский городской округ

Елизаренкова Надежда Витальевна

г. Можайск, д. Тетерино, ТСК «Гросс», оф. 1А

8 (926) 860-58-85

elizarenkova@mail.ru


Городской округ Мытищи

Коробейкин Роман Сергеевич

г. Мытищи, Олимпийский пр-кт, д. 10, офис 1905

8 (495) 778-19-38, 8 (903) 825-48-11

stroiteli@oporamo.ru


Наро-Фоминский городской округ

Информация уточняется, справки по телефону 8 (498) 602-19-85


Одинцовский городской округ

Степанова Валентина Александровна

г. Одинцово, ул. Чикина, д. 14, оф. 1

8 (925) 589-85-91

vs@auditfinans.net


Городской округ Орехово-Зуево

Лаврентьев Андрей Владимирович

г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 4, оф. 3

8 (496) 412-34-73

bizoninn@rambler.ru


Городской округ Павловский Посад, городской округ Электрогорск

Смирнова Маргарита Анатольевна

г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4, оф. 315

8 (496) 435-33-65, 8 (496) 432-25-17, 8 (496) 416-16-32

vmtpp@rambler.ru


Городской округ Подольск

Цветкова Александра Игоревна

г. Подольск, ул. Федорова, д. 19, оф. 201

8 (915) 004-16-76

aleksandra115@list.ru


Пушкинский городской округ

Паикидзе Коба Романович

г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7 (ТОЦ «Флагман»), оф. 416

8 (965) 233-15-14

k1378@bk.ru


Раменский городской округ, городской округ Бронницы

Родина Алла Васильевна

г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 11

8 (496) 461-64-21

ram-priemnaya@yandex.ru


Городской округ Реутов

Садовников Виктор Сергеевич

г. Реутов, ул. Новая, д. 19

8 (495) 791-70-78, 8 (495) 791-70-79, 8 (495) 791-70-83

mail@rtpp.ru; rtpp@inbox.ru


Рузский городской округ

Эциев Георгий Исаевич

г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, 1 этаж

8 (926) 988-05-37

george-etsiev@mail.ru


Городской округ Сергиев Посад

Гаджиев Олег Петрович

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55

8 (496) 549-90-51

oleg.gadzhiev@gmail.com


Городской округ Серпухов, городской округ Протвино, городской округ Пущино

Воронова Любовь Константиновна

г. Серпухов, ул. Советская, д. 31/21, оф. 208

8 (903) 225-29-13

voronowa.lk@yandex.ru


Городской округ Солнечногорск

Шашкин Алексей Германович

г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 3/2, каб. 38

8 (903) 708-57-55

89037085755@yandex.ru


Городской округ Ступино, городской округ Кашира, городской округ Серебряные Пруды

Кузнецов Владимир Анатольевич

г. Ступино, ул. Чайковского, д.18/12

8 (903) 716-20-00

pocart@mail.ru


Городской округ Химки, городской округ Лобня, городской округ Долгопрудный

Центеров Андрей Николаевич

г. Химки, пр-кт Мельникова, д. 12

Доп. офис: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, д. 9 «А»

8 (495) 574-06-30

atsenterov@gcorp.ru


Городской округ Чехов

Сысоев Семен Семенович

г. Чехов, ул. Почтовая, д. 8, каб. 302

8 (916) 395-65-35

sysoev.04061974@mail.ru


Городской округ Шатура

Турукин Алексей Александрович

г. Шатура, ул. Красноармейская, д. 8 «А»

8 (926) 835-32-58

deteri@ya.ru


Городской округ Щёлково

Корочкин Владислав Леонтьевич

г. Щелково, ул. Заводская, д.15

8 (495) 221-18- 07 доб. 129

lozunov.boris@yandex.ru


Городской округ Электросталь

Карлов Сергей Сергеевич

г. Электросталь, проспект Ленина, д. 44/14

8 (926) 134-54-40

karlovss@yandex.ru